Обменивайте накопленные баллы на призы

Специально для Вас, мы сделали бонусную систему на нашем сайте CAFE-FAKULTATIV.RU. Вам остаётся только зарегистрироваться на нашем сайте и сделать покупку на любую сумму, и Вы получите 20% от покупки обратно на свой счёт. Баланс Вы сможете проверить в личном кабинете после регистрации. При накоплении необходимой суммы, Вы сможете выбрать себе или своим любимым подарки на нашем сайте. Подарки можно выбрать ЗДЕСЬ

Оксана

Добрый день. Заказывала роллы, по купону, всё очень понравилось. Рекомендую. И хотелось бы узнать, заказывала по телефону, не через сайт. И баллы не проведут?

Администратор:
Оксана, день добрый! Напишите на почту admin@ichudo.pro свой логин на сайте (почта) и фото чека с суммой заказа. Начислим баллы)
Зелёнкины Юлечка и Андрей

Замечательно до белые роллы, пицца и другие вкусняшки))) всей семье очень нравятся)))

injektra@mail.ru

Очень вкусные и сытные роллы...большие и оригинальные))))С нашей вип картой едим только ваши роллы!!!спасибо за прекрасные вечера без плиты)))

Юлия

Заказывали вчера пиццу и роллы на Строителей. Все было очень вкусно

Евгений

Пицца вкусная, но доставка дольше, чем в других местах... В общем 8 из 10. Найдете больше курьеров будет твердые 10 баллов!

Администратор:
Евгений, благодарим Вас за комментарий! Мы стараемся сделать наш сервис лучше, и Вы нам помогаете в этом. В ближайшее время мы расширим штат наших сотрудников, что бы доставка блюд была быстрее.
Татьяна

Добрый день, а если я оформила заказ не на сайте, а по телефону, но его еще не привезли и я не оплатила, можно ли его учесть в бонусной программе?

Администратор:
Добрый день, Татьяна, конечно можно. Напишите номер заказа и электронный адрес, который Ва указывали при регистрации на нашем сайте на эту почту admin@ichudo.pro, и баллы будут на вашем аккаунте!
Екатерина

Очень хорошее кафе. Вкусные роллы и доставка домой без проблем !!!

Администратор:
Екатерина, благодарим Вас за отзыв. Будем продолжать в том же духе!
Вячеслав

Супер кафе!

Администратор:
Вячеслав, мы рады, что Вы рады)